Купить ПСН 1531 м²

ID 1818419
Цена
88 942 776 ₽
Ставка
58 095 ₽ / м²
Площадь
1531 м²
Этаж
не указан
ИФНС
2800
агентство недвижимости
Амурская обл, г Свободный, ул Почтамтская, д 48 На карте
Описание
.
Комплекс нежилых зданий общей площадью 1 531 м на земельных участках 4 144 м в центре г. Свободный Амурской области по адресу ул. Почтамтская, д. 48 — действующий гостинично-ресторанный комплекс с техническим обеспечением на землях для производственной деятельности.

Полностью оборудованный бизнес: административное здание с кафе (775 м, 2 этажа + подвал), гостиница (690 м, 2 этажа + подвал), дизельная станция (66 м) плюс участки 1 050 м и 2 542 м — готовая инфраструктура для гостинично-ресторанного бизнеса в транспортном узле Дальнего Востока.

Состав комплекса
Административное здание с кафе: 775 м (2 этажа + подвал), участок 1 050 м

Гостиница: 690 м (2 этажа + подвал), участок 2 542 м

Дизельная техническая: 66 м

Дополнительный участок: 52 м

Преимущества расположения
Центр Свободного: ул. Почтамтская — главная улица города, высокая проходимость, видимость

Транспортный узел: рядом Транссиб, БАМ, трасса Р297, аэропорт Благовещенск в 150 км

Рабочая сила: рядом промышленная зона Свободного, стабильный поток командировочных и рабочих

Звоните для осмотра — дальневосточный гостиничный бизнес ждет инвестора!
Расположение
Амурская обл, г Свободный, ул Почтамтская, д 48
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
агентство
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (922) 204-22-27